Страница обновлена 24.01.2024

Страница обновлена 24.01.2024

НОРМАТИВНО - ПРАВОВЫЕ АКТЫ

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ГОУ ЯО "ПОШЕХОНСКАЯ ШКОЛА -  ИНТЕРНАТ"

Антикоррупционная оговорка

План мероприятий по противодействию коррупции на 2021 - 2022 учебный год.

План противодействия коррупции на 2023 - 2024 учебный год

Министерство образования Ярославской области

(4852) 31-43-45

Телефон работает в режиме автоответчика.

Информацию можно отправить по электронной почте:djbr@region.adm.yar.ru, указав в письме причину обращения.

Телефон доверия "Антикоррупция"

в ГОУ ЯО "Пошехонская школа - интернат"

8(48546) 2-12-01

Информацию можно отправить по электронной почте:sh3.posh@yarregion.ru,указав причину обращения.