Страница обновлена 19.12.2022

Страница обновлена 19.12.2022

Приказ "О внесении изменений в Приказ № 87"

Приказ " О приостановлении учебного процесса"

Актуальная информация по распространению короновирусной инфекциии

"О направлении рекомендаций для населения по профилактике COVID-19 в период майских праздников"

"О направлении рекомендаций по применению СИЗ для различных категорий граждан при рисках инфицирования COVID-10"

Приказ от 06.04.2020 "Об организации работы ГОУ ЯО "Пошехонская школа-интернат" в период распространения коронавируса (инфекция COVID-19)

Приказ Департамента образования "Об организации образовательной деятельности в ГОО в условиях распространения коронавирусной инфекции"

Приказ Департамента образования "Об организации образовательной деятельности в учреждении подчиненных департаменту образования ЯО"

Приказ Департамента образования " Об усилении санитарно эпидемиологических мероприятий образовательных организаций"

Приказ "Об усилении санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в школе-интернате"

Приказ "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Указ Президента РФ от 2 апреля 2020 г. N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "О РАБОТЕ ОРГАНИЗАЦИЙ (РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ИХ РАБОТНИКОВ) НА ТЕРРИТОРИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ В ПЕРИОД С 04 ПО 30 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО"

Памятка по антинаркотической безопасности

Памятка для родителей по предупреждению самовольных уходов детей

Памятка для родителей по безопасности отдыха и сохранения здоровья в дни осенних каникул

Правила поведения детей во время каникул

Памятка по безопасному поведению на воде в осенне-зимний период

Буклет "Безопасность на воде зимой"

Руководство для подростков про буллинг

Руководство для родителей про буллинг

памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии

"СТОП.ВИЧ/СПИД"